Andøver: Eerie Old England

Объявление

АНДØВЕР: НЕДОБРАЯ СТАРАЯ АНГЛИЯ
Хэмпшир, Великобритания, современность

жанр:  мистика, городское фэнтези, детектив, криминал
мастеринг: адаптивный

«Что тебе надо, рыжий хер».
«Старый рыжий хер, Бесси, будь вежлива к старикам».
«А он старик, Бесси?»
Отец Саймона, которого тоже звали Саймон, был нежданным и незваным гостем. У него в руках было какое-то подношение, выглядевшее так же неуместно, как весь он сам – на крыльце ее дома.
Бесси вежливо улыбнулась.

— Элизабет Додвелл, The Kids Are Alright

Observer – 12345 (профиль для чтения)

форум не предназначен для детей

НОВОСТИ:

игровой период: 1-10 октября 2020
погода: прохладно, сыро, ветрено; в основном облачно, с дождями и туманами
луна: полнолуние (1 октября)

{в игре}
3-5/10: тяжелые времена по-андоверски [сюжетное событие]
{в игре}
3/10: новые вакансии [сюжетное событие]
{в игре}
3/10: в город прибыл детектив-инспектор [сюжетное событие]
{в игре}
2-3/10: сильная гроза ночью [сюжетное событие]
{в игре}
2/10: труп женщины опознан [сюжетное событие]
Запущена первая глава сюжета
{в игре}
1/10: найден труп молодой женщины [сюжетное событие]
🙦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Andøver: Eerie Old England » Справочная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

ANDØVER: EERIE OLD ENGLAND
Андøвер: Недобрая старая Англия
🙦
Хэмпшир, Великобритания, октябрь 2020
мистика, городское фэнтези, детектив, криминал
эпизоды, адаптивный мастеринг

Мисс М.  •  Мистер Х.
{по всем вопросам}   {по общим вопросам}   

🙤 NOTA BENE 🙦! Конкретный адрес, создание конкретной локации и все важное для вас рекомендуется согласовывать заранее.
Если вы не хотите долго искать самостоятельно, можете воспользоваться подходящими домами на следующих улицах: Адмиралс-уэй, Блендон-драйв, Крикетерс-уэй, Галахед-клоуз, Пилгримс-уэй, Спрингфилд-клоуз, Виго-роуд. Все улицы реальны и их можно посмотреть в картах Google.

! Временно приостановлен прием приезжих персонажей (не касается уже согласованных концептов и обоснованных глобальным сюжетом исключений). Персонаж, родившийся в Андовере, а затем длительно проживавший в ином месте и недавно вернувшийся, также считается приезжим. Недавно — менее пяти лет назад.
! На данный момент для женщин нет свободных мест в Большой Игре даже в резерве.

❖ ❖ ❖

Самые востребованные:
первые лица города: мэр Джордж Барроуз, миссис Корделия Мерриуэзер, преподобный Томас Лэм.
полиция, в особенности сержант Джеральд Стрэттон.
служащие театра, включая директора Гарета де Спенсера и его помощницу Сару Уормвуд.
человек-загадка, мистер Уотерс.
участники Большой Игры, потенциальные и не очень, мужского пола.

❖ ❖ ❖

! По всем вопросам, касающимся активного участия в глобальном сюжете и Большой Игре, сторонам, сюжетным персонажам и прочим важным моментам, можно сразу обращаться в ЛС на этот профиль или оставлять свои контакты в гостевой.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

2

ой, какие вы любопытные :>
кто вам очень нужен? хочется что-то сюжетное, со стеклишечком. мальчик, девочка, зверушка - не имеет значения.

3

/перерезает ленточку на гостевой/
purmur, доброго вечера! Мы совсем недавно открылись, нам нужны все ) Сюжетное со стеклишечком — а приглядитесь к концепту Открывающих и Закрывающих вот тут (часть «О Большой Игре»). И вот к этой части «Известных персонажей».

4

Боже, какие вы классные!)
Я буду читать) Потом, может, добегу (ну, вы меня знаете).
Цветите-процветайте)

И диз очень миленький, в духе английских шпалер)

5

Шизь
Спасибо за теплые слова, и тебе цветов букетик! http://i.imgur.com/nGhdDOe.png

6

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

Так и задумано?

7

младшенький
Ох, нет. Спасибо за сообщение. Видимо, сегодняшние лаги майбба не прошли даром. Пофиксено!

8

Времени доброго!
У вас школы есть? В Андовере, как посмотрела, есть много школ, в какой можно работать учительницей младших классов?
А, и придержите, пожалуйста Carry Mulligan)

9

blessy
Добрый вечер! Мисс Маллиган за вами на три дня. Насчет школ вы совершенно правы, их действительно много, в том числе младших. Вы можете выбрать например школу Руквуд, туда берут детей от 2 до 16, начальную школу Роман Уэй или младшую школу Кнайтс Энхэм. Они немного различаются по уровню крутости, так что ориентируйтесь на то, что вам больше подойдет )

10

Доброго вам вечера! Я под впечатлением, давно не видела такого "английского" форума с такой атмосферой, процветания вам!
Очень хочу к вам, роль точно женская, хотела узнать, может кто-то заявку планировал (:

11

morning glory
Добрый вечер!
Спасибо большое, мы очень старались ♥
Вы знаете, у нас есть Карен, а пока больше никого. Но Карен придумалась очень спонтанно, уверена, она не последняя чудесная женщина, которую мы будем жаждать. А кого бы вам хотелось?

12

Margaret Mayfair
Карен совершенно прелестна, но боюсь, с ролью не справлюсь, уж больно она шикарна))
В голове образ то ли учительницы, то ли журналиста, то ли владелицы книжной лавки: вряд ли местная, может переехала (или уезжала надолго из города, а затем вернулась), оказывается не в том месте, не в то время и влипает периодически в какие-то приключения. Старомодна + книжный червь, а потому приключения в книгах ее привлекают гораздо больше приключений, в которые она сама влипает) если сложится какой-то максимально неудачный роман не с тем человеком, то тоже было бы интересно)

13

morning glory
Голосую за журналистку, там будет больше возможности погулять в сюжетах, ну или вот можете пойти в коллеги к мисс Додвелл, сразу будут возможны завязки на школьном поприще )

14

Margaret Mayfair
вот я тоже подумала насчет коллеги (только я бы в старшую школу пошла работать), но и идея с журналистом нравится) потому в раздумьях)

15

morning glory
Если с детишками помладше совсем никак (Энхэм - это 7-11 лет), то лучше в журналисты, наверное, подаваться )

16

Здравствуйте)
У вас очень интересные матчасть и атмосфера, с открытием вас)
Скажите, а есть ли какая-то заданная информация по Гарету де Спенсеру? Хочу присоединиться к театральной труппе и пытаюсь сориентироваться, в качестве кого.

17

Сентябрь, доброй ночи!
Да, информация по мистеру де Спенсеру будет выложена в теме с известными жителями в ближайшее время, он планируется как сюжетный персонаж. Но я могу и на ушко все нашептать, завтра с утра. Как вам будет удобнее.

18

Margaret Mayfair
отлично, спасибо за ответ. Я могу зарегистрироваться под временным ником, чтобы пообщаться в ЛС?
И придержите, пожалуйста, на всякий случай внешность David Tennant, вдруг остановлюсь в итоге на авторском персонаже.

19

Сентябрь
Конечно, регистрируйтесь. Мистер Теннант за вами на три дня )

20

Вы очень классные! *__*

21

Chi
http://i.imgur.com/zwE34Cq.png

22

Здравствуйте, придержите пожалуйста владелицу гостиницы «White Hart» пока я пишу анкету)

23

Eleanor Lambert
Добрый день! За вами на три дня.

24

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Эмму Томпсон!

25

Key
Здравствуйте, мисс. Держим на три дня.  http://i.imgur.com/x6k6Cnd.png

26

Еще раз здравствуйте) персонаж вырисовывается, придержите пока пожалуйста Romola Garai

27

morning glory
Держим три дня за вами, мисс.  http://i.imgur.com/nGhdDOe.png

28

Добрый день.
В Андовере может быть паб, хозяевами которого, на протяжении нескольких поколений, являются представители одной семьи?

29

Гостья
Здравствуйте, мисс.
Точнее по локации лучше уточнять непосредственно у Маргарет. Предварительно - да, такое вполне может быть.

30

Гостья
Да, вполне.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Andøver: Eerie Old England » Справочная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно