Andøver: Eerie Old England

Объявление

АНДØВЕР: НЕДОБРАЯ СТАРАЯ АНГЛИЯ
Хэмпшир, Великобритания, современность

жанр:  мистика, городское фэнтези, детектив, криминал
мастеринг: адаптивный

«Что тебе надо, рыжий хер».
«Старый рыжий хер, Бесси, будь вежлива к старикам».
«А он старик, Бесси?»
Отец Саймона, которого тоже звали Саймон, был нежданным и незваным гостем. У него в руках было какое-то подношение, выглядевшее так же неуместно, как весь он сам – на крыльце ее дома.
Бесси вежливо улыбнулась.

— Элизабет Додвелл, The Kids Are Alright

Observer – 12345 (профиль для чтения)

форум не предназначен для детей

НОВОСТИ:

игровой период: 1-10 октября 2020
погода: прохладно, сыро, ветрено; в основном облачно, с дождями и туманами
луна: полнолуние (1 октября)

{в игре}
3-5/10: тяжелые времена по-андоверски [сюжетное событие]
{в игре}
3/10: новые вакансии [сюжетное событие]
{в игре}
3/10: в город прибыл детектив-инспектор [сюжетное событие]
{в игре}
2-3/10: сильная гроза ночью [сюжетное событие]
{в игре}
2/10: труп женщины опознан [сюжетное событие]
Запущена первая глава сюжета
{в игре}
1/10: найден труп молодой женщины [сюжетное событие]
🙦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Andøver: Eerie Old England » Справочная » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЙТИ СЕБЕ СОЦИАЛЬНЫЕ И/ИЛИ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ АНКЕТУ

Описание персонажа:
Все, что относится к концепту вашего персонажа.

Хочу найти:
Описание тех, кто вам нужен.

Дополнительно:
Можете оставить средства связи, описать предпочтения по игре и прочее, что сочтете нужным.

Код
Код:
[b]Описание персонажа:[/b]
Все, что относится к концепту вашего персонажа.

[b]Хочу найти:[/b]
Описание тех, кто вам нужен.

[b]Дополнительно:[/b]
Можете оставить средства связи, описать предпочтения по игре и прочее, что сочтете нужным.

2

Описание персонажа:
Обычная человеческая женщина, патологоанатом или судмедэксперт, точно не детектив. Без явных и острых психиатрических отклонений и великих драм в прошлом, из нормальной полной семьи. Настырная, умная, серьезная и с хорошим образованием, скептик с научным складом ума, но вечно куда-то лезет и что-то находит. Чаще неприятности... Лет 30+. Верит в науку, факты и железобетонную логику.

Хочу найти:
Соигроков. Каких-то особых пожеланий нет. С кем можно было бы поиграть... что-то в детективных стилях с мистикой и всякими непонятками интригующими, чтобы изменился взгляд на мир и произошла переоценка реальности.

3

Феникс
Доброй ночи!
Вы знаете, я как раз планировала эпизод с патанатомом или судмедом по делу убитой женщины. Добрый мастер готов был мне подыграть нпсом, но ведь это отлично ложится в ваш концепт - и вот я здесь.

4

Феникс
Здравия желаю!)
Если не боитесь связей с местными власть имущими, можем по касательной или прямой взаимодействовать по вопросам криминальным и не очень. Зависит от степени гибкости морали.)

5

Niels Hellstrom написал(а):

Если не боитесь связей с местными власть имущими, можем по касательной или прямой взаимодействовать по вопросам криминальным и не очень. Зависит от степени гибкости морали.)

Феникс
И неприятности мы вам обеспечим!

Отредактировано Simon Backshaw (17.11.2019 01:09:24)

6

STELLA INGRAM, да, я там в шапке про труп видела. Собственно подумала, что может моя мысль и пригодится как раз. Почитаю повнимательнее все. Спасибо )

NIELS HELLSTROM, речь же о деловых связях? )
Ну гибкость морали можно поднастроить под требования игры же. Как игрок я довольно гибкая в выборе и настройке персонажа, если есть что и с кем поиграть. Потому и зашла в эту тему поинтересоваться спросом на предложения )

SIMON BACKSHAW, игровые неприятности, надеюсь? )))

Спасибо большое все. Я еще почитаю форум, чтобы понять какой лучше типаж брать. Пока не очень понимаю какие стоит выставлять настройки, чтобы вписаться лучше )

7

Феникс, здравствуйте.
Если требуется помощь и консультация — я к вашим услугам.
Пока могу порекомендовать вам должность патологоанатома в местном госпитале. Как раз получите труп с полей и пересечетесь с судьей :)

8

Феникс написал(а):

SIMON BACKSHAW, игровые неприятности, надеюсь? )))

Само собой )

9

Описание персонажа:
Исключительно вежливый джентльмен с лицом Чарльза Дэнса. Работает, скорее всего, терапевтом в местной клинике. У него хорошая репутация заботливого и внимательного доктора, его любят бабушки и уважают соседи. Он профессионал и отлично разбирается в своей работе. В прошлом хирург.
В свободное время и втайне ото всех читает древние трактаты и практикует ритуалы, которые могли бы сильно подпортить его репутацию. У него в подвале спрятан всяческий реквизит: свечи, свиная кровь, волосы утопленницы, лучевая кость самоубийцы и тому подобное. Регулярно посещает кладбища, где добывает новый реквизит. Вряд ли убивает людей, но может начать.
Иными словами, абсолютно аморальный человек, одержимый поиском иных сил и иных миров, которого по виду ни в чем таком не заподозрить.
Хотелось бы связать его с Игрой - Открывающий или Закрывающий или, может быть, слышал звон, но об Игре не знает. Пока не знаю, как лучше :)

Хочу найти:
В целом соигроков. Если повезет - племянника или племянницу, которые, вероятно, ни сном ни духом о том, чем занимается дядя. А может и подозревают что-то. Как вариант, пациента/пациентку, которого доктор спас в прошлом.

Дополнительно:
Хотелось бы сыграть, как кто-то выведет доктора на чистую воду, но и в целом было бы интересно любое взаимодействие сыграть таким типажом. И поучаствовать в местных мистических событиях.

10

Доктор
Добрый вечер. Какой интригующий персонаж. С огромным удовольствием повывожу вас на чистую воду)

11

Доктор
Здравствуйте!
Я бы рассмотрела родственные или какие-то еще связи.

12

Доктор
не мой профиль, но если бы вдруг зацепило внимание/любопытство/чувство справедливости, мог бы даже в перспективе об этом написать. ну или попытаться

Stella Ingram написал(а):

С огромным удовольствием повывожу вас на чистую воду)

в общем, могу подключиться)

13

Доктор
Приветствую.)

Доктор написал(а):

Как вариант, пациента/пациентку, которого доктор спас в прошлом.

Если устраивает вариант неофициального спасения, который немного повяжет с ОПГ, готов подставиться. Мог словить пулю, а вы ее выловили, так и сложилось. Возможно, мог изредка обращаться, как и вы ко мне - в случае необходимости поиска неких "артефактов", которые можно найти путем, скажем так, не совсем законным.

Отредактировано Niels Hellstrom (17.07.2020 23:54:51)

14

Доктор
Ой, и я хочу к вам в пациенты! http://i.imgur.com/nGhdDOe.png В моей биографии хватает эпизодов, связанных с болезнями и спасениями, буду рада вашему содействию.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Andøver: Eerie Old England » Справочная » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно